Исполнительный лист и взыскание исполнительского сбора - как решить проблемы в подобной ситуации?

• г. Белгород

Такая ситуация! Исполнительный лист от 05.08.2016 № ФС 009857353 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ! До сегодняшнего дня не чего не снимали, сегодня с пришла зарплата 1 тыс 668 руб позвонила в бухгалтерию сказали пришёл исполнительный лист 50% отсчитали приставам! Как быть на иждивении 3 детей! Это одна работа! Можно у вас узнать, что может мне помочь в этой ситуации! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документы на почту.