Нотариальное согласие на получение гражданства Венгрии для несовершеннолетнего - просрочено ли оно?

• г. Харьков

Интересует такой вопрос. Супруг дал нотариальное согласие на получение для нашего несовершеннолетнего ребенка гражданства Венгрии. Согласие было сделано год и 2 мес. назад. Консул сказала что данный документ просроченный, работает только год. Действительно ли это так? В довенности не указан срок на который была сделана доверенность. Только было указанно число и год когда эту доверенность перевели на венгерский язык. Действительно ли данная доверенность потеряла свою силу?

Ответы на вопрос (1):

Срок не указан? Значит год.