Кому после смерти бабушки переходит квартира?

• г. Москва

Моя бабушка и внук (мой двоюродный брат) подписали договор дарения на внука, внук скончался, его отец (мой дядя) оформил квартиру на себя, после умерла бабушка. Кому после смерти бабушки переходит квартира? Договора дарения у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Наследникам внука. Отец наследник первой очереди. Значит ему и переходит. Ст. 1142 ГК РФ.

Татьяна, здравствуйте!

Собственник квартиры ваш дядя. (это следует из вашего вопроса "дядя оформил квартиру на себя).