Могу ли я как его дочь рассчитывать на что-то, на какую-то часть квартиры?

• г. Казань

Мой отец был прописан и проживал в квартире со своей родной сестрой. После его смерти, оказалось, что он завещал квартиру, своей сестре, т.к. наша семья давно не общалась с ним, моя мать находится в разводе с ним. Могу ли я как его дочь рассчитывать на что-то, на какую-то часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, нет. Рассчитывать Вам на обязательную долю в наследстве Вам тоже нельзя, т.к. Вы не находились на его иждивении.

Если не имеете обязательную долю в наследстве.