Как правильно сформулировать требования в иске по прекращению права общей доли собственности на квартиру?

• г. Майкоп

День добрый. Я подал иск где одним из требований было "прекратить право общей долей собственности ФИО на 1/20 долю в квартире" в решении суд написано "Прекратить право общей долей собственности ФИО на квартиру" без указания доли.

Является ли такая формулировка суда ошибкой и нужно ли подавать заявление на исправление?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно подавать заявление на исправление.

Добрый день. Да, нужно обратиться в суд с заявлением о внесении исправления в решение суда.