Когда можно подать заявление о взыскании судебных расходов - после вступления решения в силу или после вынесения всех определений по жалобам?

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, когда можно писать заявление о взыскании судебных расходов, после вступления решения в силу или после вынесения всех определений по жалобам (апелляция, кассация, верховный суд)?

Ответы на вопрос (8):

Можно было писать и во время судебного процесса в первой инстанции и сейчас можно, не дожидаясь иных инстанций. Там могут быть другие расходы.

Заявление о взыскании судебных расходов вы можете подать после апелляции в течение трех месяцев. Подадите позже-пропустите сроки.