Как распределится наследство в квартире, где остались только выписанные, но не родственные люди?

• г. Ульяновск

В квартире после выписки четверых осталось двое человек. Собственник умер. Имеют ли право выписанные люди на наследство? Все вместе ранее прописанные... родственники.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Это зависит от того, какая была квартира - собственность или муниципальная, от степени родства.