Как найти финансового управляющего при банкротстве после отбывания наказания?

• г. Москва

После отбывания наказания 10 лет лишения свободы остались иски на сумму более 30 мил. рублей. Хочу пройти процедуру банкротства но не знаю как и где выбрать фин. управляющего.

Ответы на вопрос (4):

Если хотите проходить то проходите но это не вариант. Много негативных последствий

Есть более перспективные варианты.