Рассчет оплаты и переработки при работе день-ночь 48 и одной праздничной смене при отработке 175 часов.

• г. Белгород

Какой будет оплата при работе день ночь 48, при фактически отработанном времени 175 часов, при норме 151 час и наличии одной праздничной смены (12 часов.) ..будет ли переработка в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от установленного режима рабочего времени, использовании/неиспользовании суммированного учета, периода при таком учете.