Изменение условий трудового договора - возможные последствия и права работника.

• г. Красноярск

Работодатель меняет условие трудового договора (убирает из списка вредных веществ несколько пунктов). Чем это чревато? И имею ли я право не подписывать данное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на предприятии прошла обязательная аттестация рабочих мест и выдан акт по ее итогам. Исполнение такого акта работодателем обязательно. Тогда все законно. Обратитесь письменно к работодателю за разъяснениями.