Судья отказала в доказательствах и оставила бремя доказывания на ответчике

• г. Москва

Сегодня социальная коллегия апелляционной инстанции МОС, судья Цуркан (она) председатель Коллегии, судья Мизулин докладчик. Во 1-х, опоздание по отношению к расписанию всего-то полчаса! Помнится, в прежние времена пара часов не была пределом... во 2-х, с порога принципиально отказали в моих прежних робких попытках доказать, что я не летал в Хабаровск с отцом в 2003 году и что я не верблюд, а четко и без иллюзий заявили Ответчику, что бремя доказывания ОТСУТСТВИЯ трудовых отношений лежит на Ответчике.

Вот и всё , а какую же фантасмагорию выстроили на пустом месте! С тремя лжесвидетелями и 2 сфальсифицированными протоколами с\з суда первой инстанции!

Эдак и Навального скоро выпустят, что ли? Или все дело в том, что мне повезло родиться с другой фамилией, ась?

Ответы на вопрос (1):

Работать нужно со лжесвидетелями.