Может ли супруг оформить дарственную на квартиру своей жене?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Может, причем этот договор оформляется в простой письменной форме и вместе с документами на квартиру сдается обеими сторонами в МФц по месту нахождения квартиры. Налогом дарение в пользу близких родственников не облагается.

Супруг может оформить дарственную на кого угодно, нотариус при этом не нужен, обращайтесь с договором в Росреестр.

Может, если есть такое имущество в собственности мужа.