Как подготовить документы на апелляцию без представителя? и Стоимость проверки документов практикующим юристом

• г. Астрахань

Подготовил документы на апелляцию. Вопрос о представителе. Если его нет. Генерального директора вписывать или ничего не писать, только ООО и все? Документы Устав, Протокол и назначение сканы подготовил, но без диплома юридического образования суд примет документы или отправит назад. Без рассмотрения?

Второй вопрос - проверить документы перед отправкой надо практикующему юристу с опытом. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личные сообщения, договоримся

стоимость зависит от сложности дела.

И от объема, количества документов.