Компания Костодиан лишилась лицензии ЦБ - что стало с приложением и как действовать?

• г. Улан-Удэ

Компания костодиан, в декабре заключил договор на 1 год, даже приложение есть, но оказалось что их месяц назад лишили

лицензии ЦБ,. В приложение стало по Нулям, и. На сообщения не отвечают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сколько денег вы им перевели? Есть ли хоть какие то документы?