Может ли мать несовершеннолетнего собственника участка снт стать членом снт и войти в состав членов правления СНТ?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не может, если у нее нет земельного участка или части земельного участка в снт. Может представлять интересы как индивидуала.

Тут вы не правы. В 217 законе в отличии от 66 нет возрастного ограничения кто может стать членом снт, а вот в правление да не может

Если для вас ещё вопрос актуален, то можете 1 оформить договор аренды на участок если не совершенолетний то через опеку, временный или постоянный но с регистрацией через россриестр. Или уточните через договор безвозмездного пользования, как оказалось в 217 законе все это законно

И тогда смело подаёт ещё на членство в снт и все ваши права будут законы