Как оформить договор дарения на квартиру с нехваткой документов?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Как оформить договор дарения на квартиру, если на нее из документов на руках только справка о приватизации 1992 г. Какие еще необходимы документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если договора о приватизации нет, его можно запросить в БТИ, так как в то время все сделки с недвижимостью проходили через эти организации.