Как оформить передачу ключей от складов директору и кто несет ответственность в данном случае?

• г. Екатеринбург

Работаю на полной материальной ответственности. Директор требует чтобы у него были ключи от складов, как это оформить и кио несет потом ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Нет и еще раз нет. На каком основании Вы дадите директору ключи от склада. Тогда он пусть и выдает продукцию со склада и несет ответственность за все продукцию на складе.