Взрослая дочь собственника желает продать долю квартиры или прописать в ней мужа - есть ли у нее право на это?

• г. Челябинск

Я собственник, проживаю в 3 х комнатной квартире с женой. С нами проживает взрослая дочь. Имеет ли она право продать долю квартиры или прописать в нашу квартиру мужа?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, продать недвижимость и прописать может только собственник. Из вопроса, я поняла, что дочь только проживает, но не является собственником, значит продать и прописать не может.