Как узнать о наказании организации по жалобе в трудовую инспекцию?

• г. Пермь

Имею ли я право знать какое наказание понесла организация по моей жалобе в трудовую инспекцию? Из трудовой мне пришел ответ, что есть нарушения тк, но какое наказание дали организации не сказали.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете узнать.

Не сказали скорее всего потому что чуть позже привлекают к ответственности.

Здравствуйте Татьяна Викторовна.

Запрета на получение такой информации нет. Сделайте соответствующий запрос в трудовую инспекцию, если решение о наказании уже вынесено.

Обратитесь за справками в ГИТ.

Здравствуйте.

Вообще, должны были в ответе указать. Вы как потерпевшая сторона вправе знакомиться с материалами дела и получить копию постановления.