Какие права имеет человек при работе по договору без записи в трудовой книжке?

• г. Красноярск

Если человек работает по договору (без записи в трудовой книжке), то имеет ли он право увилиться без отработки двух недель и получить расчёт (в той организации зарплату выдают в конце следующего месяца).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Порядок и условия расторжения договора ГПХ определются условиями данного договора, требуется изучить документ.

Порядок и условия расторжения договора ГПХ определются условиями данного договора.