Прирезка земли в снт.

• г. Сочи

Как осуществить прирезку, рядом пусющий участок? Снт адлерский район сочи, земли снт не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Просто прирезать не получится, только через аукцион. Для этого обратитесь с заявлением в администрацию Вашего муниципального образования.

Продажа земли без аукциона возможна в соответствии со ст. 39.3. Случаи продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов ЗК РФ.