Как выкупить землю общего пользования у СНТ и присоединить ее к участку в собственности

• г. Санкт-Петербург

Можно выкупить в собственность у СНТ землю общего пользования и присоединить к участку который в собственности (земли общего пользования приватизированы на СНТ)

Ответы на вопрос (4):

Можно. Если общее собрание одобрит такую сделку.

Можно, если. СНТ их продать решит.

Отчуждение с согласия общего собрания собственников.

Только по решению Общего собрания участников и если это разрешено УСтавом СНТ.

Здравствуйте. Я хочу присоединить землю общего пользования к своему участку. Если одобрит общее собрание, нужно ли менять план всего снт во всех службах? Председатель не хочет ездить и переделывать весь план застройки.