Как решить проблему с доступом к комнате друга в коммунальной квартире без доверенности?

• г. Находка

Присматриваю за комнатой друга в коммунальной квартире, сам не живу, просто проверяю, соседи поменяли замок и не хотят впускать, доверенности от друга нет, как быть!? Благодарю за ваши ответы.

Ответы на вопрос (3):

Бдительные соседи. Нужно что бы Ваш друг, если знает соседей, связался с ними и объяснил ситуацию. Иных вариантов нет.

Пусть ваш друг напишет доверенность на совершение определенных действий от вашего имени. В ином случае вы не можете ничего проверять в отсутствие собственника.