Работа восстановлена, но условия не соответствуют - что делать в такой ситуации?

• г. Красногорск

По решению суда меня восстановили на работе. Сегодня первый день после увольнения вышла на работу... Истребовала рабочее место, мне выделили стол и даже компьютер с принтером, но возможности работать не предоставили... я бухгалтер, работала с банками через интернет и с бух. базой... Сейчас на компе ни стоит програмное обеспечение необходимое для моей работы, нет интернета... сижу играю в тел.. Пожалуйста, подскажите, что предпринять в данной ситуации? Благодарю!

Ответы на вопрос (10):

Обратитесь к судебному приставу для исполнения решения суда.

Нина, так вам и не дадут работать, пишите заявление на увольнение.