Открытие ИП с кодом ОКВЭД 85.41.1 - проверки помещения и необходимые документы

• г. Белгород

Открываю секцию код оквэд 85.41.1. Помещение буду снимать, будут ли проверять помещение какие нибудь службы после открытия ИП или до открытия?

И какие нужны документы для открытия ИП с кодом оквэд 85.41.1? Куда для начала обращаться для открытия ИП?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В налоговую. А лучше всего к юристу который сможет согласовать пригодность помещения с соответствующими службами, естественно до открытия зала, но после регистрации ИП.