Как обезопасить себя при заключении договора найма жилья с юридическим лицом на 11 месяцев?

• г. Москва

Я физическое лицо заключил договор найма жилого помещения с юридическим лицом сроком на 11 месяцев, но я об этом не знал. Как быть и чем грозит такая сделка для юридического лица? И куда жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Я об этом не знал...

Ни чего не понятно.

Ничего не грозит, сделка легальная, при этом срок действия договора может быть любым. Юрлицо платит налог в любом случае.

Ни чем не грозит такая сделка никому.