Как узнать с какого числа должно было быть включено отопление?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. В квартире не дают отопление. Температура 15 градусов. Как узнать с какого числа должно было быть включено отопление? Куда мне обратиться с претензией? Кому писать жалобу или требование? Что делать в этой ситуации? В техническом участке мне сказали, что не якобы не успевают подключить все дома вовремя. Как мне обязать их включить отопление вовремя? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

это можно найти в СНиПе "Строительная климатология" там для каждой области свои параметры при которых начинается подключение. Если с этим все впорядке и должны подключить а не подключили, то Вы можете написать жалобу в прокуратуру, она сейчас контролирует эти вопросы (о своевременности отопительного сезона).