Как правильно оформить отказ работодателя от увольнения сотрудника без отработки?

• г. Ижевск

Сотрудник написал заявление на увольнение без отработки, работодатель не согласен отпускать сотрудника без отработки. Какая правильная виза от работодателя должна стоять на заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Нелли, .."с отработкой ______ дней"

"Уволить с такого-то числа" (+14 дней от даты подачи заявления об увольнении).

Сотрудник может без обработки уволиться по согласию сторон либо, если работодатель нарушил условия договора.

Работодатель несогласен увольнять без обработки, тогда следует указать "уволить.. числа". Отсчитывайте 14 календарных дней для обработки.