Нарушение процедуры свидетельских показаний в апелляционной жалобе на решение суда, не в пользу заявителя.

• г. Хабаровск

Суд отклонил свидетельские показания в письменной форме заверенные нотариально, вынес решение не в мою пользу. Как это можно сформулировать в апелляционной жалобе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Решение суда нужно всцелом изучить, чтобы знать основпния, на которых суд отклонил это доказательство.