Проблема с повторным долгом после выплаты коллекторам - рассказ и справка об отсутствии задолженности.

• г. Барнаул

У меня был кредит я выплатила коллектора а пристовы вот неделю назад повесили двойной долг. Справка об отсутствии задолженности есть.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на каком основании возник новый долг. Если это новый испол документ, то отменяйте его.

Двойной долг это как понять? На основании чего? Чтобы получить ответ, нужно правильно задать вопрос! С чего вы решили, что вам повесили его? Конкретно опишите ситуацию, а не эмоции!