Дефектная Лада Веста 2021 - Как бороться за свои права при разрушении КПП и неправомерной вине

• г. Белгород

Лада веста 2021 года выпуска, пробег 14000 км. Машина работала в такси. Я не первый водитель, на тот момент как я взял её в аренду пробег был 12400 км. Проехал я на ней около 2000 км. На девятый день развалилась кпп. В гарантийном ремонте отказали, сославшись на то, что кпп была перегрета потому что на машине буксовали. Директор перекладывает вину на меня, хотя я не буксовал на ней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор.