Отмена приватизации комнат в коммунальных квартирах - влияет ли это на право на приватизацию в будущем?

• г. Саратов

В 1997 году решением суда договоры приватизации комнат в коммунальной квартиры были признаны не действительными.

[регистрацию в бти не прошли] осталось ли у меня право на приватизацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать: кто обратился в суд с иском о признании приватизации недействительной, по каким основаниям и в каком статусе квартира находится сейчас, находится ли она в соцнайме.