Незаконная смена на работе - муж на больничном, а его место занял незаконно? Что делать в ситуации с Мираторгом?

• г. Белгород

Мой муж сейчас на больничном. На его место взяли человека. Рассылка прошла по корпоративной сети что он вступил в должность. Никаких заявлений муж не писал. К тому же он еще и предпесионер. Что делать? Трудовая инспекция, прокуратура? Верится с трудом что можно чего то добиться. Это мираторг...

Ответы на вопрос (3):

Вот если мужа уволят - то ГИТ, прокуратуру и суд. А сейчас выздоравливать и выходить на работу!

Елена, но пока рано волноваться, ещё вашего мужа не уволили? Но вполне нормально, если он позвонит в отдел персонала и прямо спросит, что за рассылки по офису?

А в зависимости от ответа тогда и надо действовать!

Ну и что, что мира орг? ТК РФ - для всех. Будут проблемы, обращайтесь.