Как проверить, что банк получил возврат денег за товар, купленный в рассрочку через вайлдберрис?

• г. Тула

Купил в вайлдберрис товар в рассрочку через банк. По этому поводу был заключён договор. Товар потеряли. Написали, что сделали возврат денег. Как мне узнать, что банку вернули деньги и банк не будет требовать от меня оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, сделать запрос в банк, не вижу проблем.