Как защитить свои права при создании невыносимых условий работы и написании заявления на увольнение во время больничного?

• г. Краснодар

5 месяцев находилась на больничном, написала заявление на увольнение во время больничного и через 2 дня написала на отзыв. Работодатель создает невыносимые условия работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваши права нарушаются работодателем вы имеет право пойти в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция по вашему обращению проверит работодателя.