Как получить больше квадратных метров при переселении в рамках аварийного жилья?

• г. Хабаровск

Наш дом по программе аварийного Жилья расселяют, но нас там 14 человек. Дают 43 кв, как и был дом. Но мы с 2002 стоим на улучшение жилищных условий, но очередь продвинулись с 4000 до 3000. хотим выбить каждому по 18 кв м. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но для этого нужно изучать ваш вопрос очень подробно. Составлять обращения и исковые в суд. Вам лучше всего выбрать юриста, на сайте или у себя на месте и действовать совместно с ним.