Требования работодателя к работнику по договору подряда - предоставление больничного и теста на COVID-19

• г. Санкт-Петербург

Должен ли работник, работающий по договору подряда, предоставить больничный лист как основание своего отсутствия на работе и отрицательный тест на ковид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас договор гражданско-правовой, а больничный лист представляют Работодателю.

Здравствуйте, да вы должны предоставить.