Предложение кредита от банка Россия - надежный вариант или рискованная сделка?

• г. Пенза

Мне звонил вчера банк россия мне сказали мы готовы вам одобрить кредит но вы живете другом городе и мы вам направим курьера чтоб подписать договор и ещё сказал сколько я буду платить в месяц за кредит можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (2):

Доверять нельзя. Это мошенники. Такого банка нет в официальном реестре.

Добрый день!

Я такого банка даже и не знаю...

Возможно, что Вы нарвались на мошенников.