Как защитить права жены собственника, прописанной несколько лет назад, если другой собственник был несовершеннолетним при подписании?

• г. Долгопрудный

Как поступить, если несколько лет назад один из собственников долей прописал к себе жену, второй собственник был совсем маленьким, и за него подписывался другой собственник - отец. Сейчас подросший несовершеннолетний (нет 18 лет) стал возражать против прописанной жены собственника. Как защитить её права?

Ответы на вопрос (2):

Возражения ему не помогут. Только суд может ее выселить, а при отсутствии согласия второго собственника это нереально.

Пока не от чего защищать. Будет иск в суде - нанимайте юриста.

Второй собственник через суд вправе выписать жильца.