Как справиться со строительством гаража, выгребной ямы и туалета соседей на садовом участке без отступа?

• г. Москва

Мы купили садовый участок в 2021 году. Участок долгое время пустовал. Наши соседи построили впритык 9 Без отступа) к моему участку гараж, выгребную яму и туалет. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться на основании ст.304 ГК РФ. если нужна помощь обратитесь к любому юристу личку, Ст.779 ГК РФ.

Нина, надо знать детали ситуации. Там по некоторым объектам расстояние не только от забора считается. При необходимости обратиться в суд, если это нарушает Ваши права.