Как сняться с воинского учета и решить проблему с трудоустройством в 30 лет?

• г. Барнаул

Мне 30 лет. В военном билете запись ограниченно годен к в/сл, , не служил.

Есть печать "Поставлен на воинский учет" .

Не могу устроиться на работу, т,к, работодатель говорит, что должна быть печать о снятии с воинского учета Надо ли мне идти в военкомат сняться с воинского учета.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель не в себе, вы будете стоять на воинском учете, так как вы зачислены в запас

он имеет ввиду что вы уже не призывного возраста, пусть читает закон.

Бред говорит Ваш работодатель. До 50 лет Вы должны состоять на воинском учете.