Требуется специалист для проведения сделок с земельными паями в Павловске и отправки документов по почте.

• г. Самара

Наша организация находится в городе Самаре, но покупает в Воронежской области земельные паи (доли в праве собственности на земельные участки). Мы сами общаемся с контрагентом, проверяем их документы, составляем проект договора. При этом нам нужен специалист, желательно с юридическим образованием, который живет в Павловске или очень близко и готов: 1) получить по почте договоры, которые мы высылаем, 2) взять талон (-ы) в местном МФЦ для осуществления сделки, 3) созвониться с контрагентом (продавцом пая по договору) и пригласить его на сделку в МФЦ, 4) в день сделки встретить контрагента у МФЦ, проверить по паспорту, тот ли человек пришел на сделку, предложить ему подписать договор и сдать данный договор специалисту МФЦ, 5) проверить описи, составленные специалистом МФЦ (на случай возможных ошибок). Через 9 рабочих дней забрать из МФЦ пакет документов после регистрации и отправить нам почтой России. За одну сделку мы платим гонорар 3000 рублей. Первая часть гонорара в размере 1 500 рублей платится когда Вы сопровождаете сделку. Вторая часть гонорара 1 500 рублей когда Вы забрали готовый пакет из МФЦ и выслали нам по почте. Почтовые расходы мы также оплачиваем. Если Вы внимательный человек, и у Вас график работы позволяет Вам взять такую подработку, перезвоните, обсудим подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вам нужен юрист, то Вы выбираете его через поиск на нашем сайте, обращаетесь к нему в личные сообщения и договаривались об услуге.

Звонить Вам никто из юристов не будет - мы не видим Ваших контактов. Кроме того, на нашем сайте юристы отвечают на вопросы пользователей, вакансии здесь не размещаются.

С уважением.