Серьезная травма в спорт клубе - несет ли клуб ответственность за происшедшее?
• г. Санкт-Петербург
Получила в клубе серьезную травму. Упала с пилона. Тренер обещала страховать, хотя я не хотела делать этот элемент. В результате - падение, перелом ключицы операция два месяца в гипсе... потеря работоспособности! Несет ли спорт клуб хоть какую то ответственность за происшедшее?
Ответы на вопрос (3):
г. Тамбов
Если у вас занятие с тренером, то несет. Уточните подробности...
Спросить07.05.2022, 21:30,
г. Видное
Читайте договор с клубом. Там все указано, - все права, обязанности и ответственность. Мы условия вашего договора не можем знать.
Спросить07.05.2022, 21:38,
г. Москва
Несёт.
Подайте заявление в следственный комитет РФ об оказании услуг ненадлежащего качества.
Это для начала.