Договор о целевом обучении в РЖД - что делать, если предлагают работу в другом городе?

• г. Чита

Подписала договор о целевом обучении ржд. Муж военнослужащий, в договоре прописано, что я могу не отрабатывать, если мне не предоставляют работу в том же городе, где работает муж. Кадры предлагают работу в 50 км от города в другом пгт, плюс к этому по другой профессии (диплом дежурная по станции, предлагают приемосдатчиком) если я откажусь, должна ли я возмещать деньги за обучение?

Ответы на вопрос (4):

Внимательно изучите договор.

Напишите жалобу на то что ухудшается ваши условия труда.