Как защитить свое право на долю в квартире и земельном участке при сносе ветхого дома в центре города?

• г. Владимир

Я имею право собственности на 1/3 долю квартиры 30 кВ м и земельного участка дома, (но нет межевания) ,дом двухэтажный, которым владеет другой собственник, он хочет его сносить, так как ветхий, на что мы можем претендовать? Прописаны я (замужем) живу отдельно, нет другой недвижимости, сестра совершенно летняя, учится, не замужем и мама. Дом в центре города. Квартира и земля приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. В теории Вам собственник должен предоставить другое жилье. Но как будет по факту не известно.