Эксплуатация работника - сантехника заставляют работать дворником

• г. Салехард

Устроился на работу по трудовому договору на постоянку, работаю по специальности сантехником, начали навязывать работу дворником где по трудовому договору этого не было, на словах начальник сказал будешь выполнять поручение подметать крыльцо, что делать я этого делать не желаю, отказался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в трудовом договоре нет то и обязанности нет. Посмотрите может они хорошо доплачивать будут. Поговорите с Работодателем. Удачи.