Могут ли отказать в выплате материнского капитала из-за неофициальной работы мужа при подаче заявления на второго ребенка?

• г. Белгород

Подала на единомесечную выплату на второго ребенка с мат капитала, но муж не официально работает, могут ли мне из за этого отказать в пособии из мат капитала?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, откажут в выплате.

Да, в выплате Вам откажут ввиду отсутствия официального заработка у супруга.