Может ли отец ребенка заключить договор соц. найма в муниципальной квартире, где прописан его ребенок с лишенной родительских прав матерью?

• г. Вологда

5-летний ребенок прописан с матерью (мать лишена род. прав и находится в розыске), квартира муниципальная. Может ли отец ребенка заключить договор соц. найма в квартире с ребенком. Является единственн законн представителем ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Да, может заключить такой договор.

Имеет значение, проживает или нет в к вартире.

Да,он может это делать, так как он действует в интересах ребенка. Регистрация представителя по иному адресу не имеет значения.

Но отец прописан по другому адресу (это имеет значение?)