Беременная женщина в отчаянии - муж на спецоперации, а командир отказывает ему в отпуске

• г. Кемерово

Мой муж находится на спецоперации с самого её начала. Я беременна, и так как по состоянию моего здоровья врачи настоятельно требуют чтобы муж находился рядом. Срок составляет 30 недель. У меня имеются проблеммы с сердцем. Все необходимые документы муж предоставил командиру, чтобы отпроситься домой, на что получил отказ о заменил, и в отправке домой. Что делать в такой ситуации? Уже скоро рожать, я нахожусь в этом городе одна, мне необходима помощь и поддержка мужа, зотябы на последних сроках. Сейчас ему отказали, а когда родиться ребёнок они тоже откажут, и что делать тогда.

Ответы на вопрос (1):

Командир части вправе был отказать в предоставлении отпуска по личным обстоятельствам по данным основаниям, такова специфика военной службы.