Как определить стоимость подключения к участку с мощностью 15 кВт в соответствии с новым законом с 1 июля 2022 года?

• г. Краснодар

Мне сказали при подключении к дачному участку 380 мощностью 15 кВт мне сказали надо оплатить 30 с лишним тысяч основываясь на закон с поправок с 1 июля 2022 года правда это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Это не правда. Берите письменный отказ и в суд или пишите жалобу.

Нет это не так. Пишите жалобу в сетевую организацию.

Скорее всего это стоимость оборудования и его монтажа.

Это наш НЭСК таким образом наживается. С одних взял за оборудование, потом его же продает другим.